Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Американская гимнастка набрала максимально возможный балл за своё выступление, но и это называют недостаточным (видео)

В соцсетях просят напомнить ей о существовании гравитации.

14 января 2019

Американская гимнастка, 21-летняя Кейтлин Охаси, не только установила личный рекорд, набрав максимально возможный балл за свое выступление, но и получила вирусную популярность в соцсетях. А все потому, что на эти кульбиты, выполненные под трек Майкла Джексона, невозможно смотреть без восхищения.

Американская гимнастка набрала максимально возможный балл за своё выступление, но и это называют недостаточным (видео)

Как пишет The Sun, невероятное выступление Кейтлин показала на турнире Collegiate Challenge, прошедшем во Флориде. Видео с ее антигравитационным танцем только в «Твиттере» Калифорнийского университета (UCLA) посмотрели больше 14 миллионов человек.

И посмотреть действительно есть на что. Девушка не только идеально выполняет головокружительные элементы, но и делает это так артистично, что даже зрители пустились в пляс.

За своё выступление гимнастка получила «максимальную десятку», но, как пишет официальный аккаунт колледжа, даже этого недостаточно для такого номера. И с этим трудно не согласиться.

В комментариях тоже не могут скрыть восторга от таких полетов.

Этот отрывок! Это что, магия????

Я порвал бы все связки, о которых даже не подозревал.

Мне кажется, я порвал их даже просто наблюдая О_о

Это ловкость уровня супергероя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения