Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

10 лучших футболистов России после распада СССР по версии Василия Уткина (видео)

Перечень футболистов, которые могли попасть в десятку, но не попали, прилагается.

8 июня 2020
10 лучших футболистов России после распада СССР по версии Василия Уткина (видео)

Коронавирусу, одиннадцатиметровый ему в геном, удалось остановить футбольные соревнования в России, но остановить футбольные споры не под силу даже ему! Чрезвычайно перспективное в смысле дискутабельности видео записал знаменитый спортивный журналист и, не побоимся этого слова, выдающийся в своем деле инфлюэнсер Василий Уткин. В рубрике «Футбольный клуб» у себя на YouTube-канале он назвал десять лучших, по его мнению, отечественных игроков в этот вид спорта после распада Советского Союза.

И это еще не все! Также Василий перечислил футболистов, которые могли попасть в золотую десятку, но не попали. И привел аргументы, почему так.

«Кого же он считает лучшими, позвольте узнать?» — хочешь, наверное, спросить ты. Мы могли бы упомянуть Александра Мостового, Валерия Карпина, Сергея Игнашевича, но тогда тебе будет неинтересно смотреть. А этого мы допустить не можем!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения