Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В России приостановлена продажа автомобилей

Российское представительство Volkswagen заявило о временном прекращении отгрузки машин дилерам.

26 февраля 20227

Новость о том, что западные компании прекращают поставку автомобилей в Россию из-за санкций, оказалась фейком. Но крупица истины тут все же есть.

В России приостановлена продажа автомобилей | maximonline.ru

Сегодня стало известно, что Volkswagen, владеющий марками Audi, Skoda, Volkswagen, Bentley, Lamborghini и Ducati, временно прекратил отгрузку товара российским дилерам. Об этом нам стало известно от пресс-службы представительства VW в России. И это не связано с ограничениями на поставку технологичных товаров. В чем дело, догадаться нетрудно: проблема в курсе рубля, заставляющем корректировать ценовую политику.

По неподтвержденным данным, аналогичную позицию заняли Jaguar Land Rover, Mercedes, BMW, Citroen. Есть угроза того, что производство Lada и Renault российской сборки будет приостановлено из-за прерывания логистических цепочек, но эту информацию мы сейчас проверяем.

Фото: Volkswagen AG

Комментарии7
под именем
  • у нас есть ишаки
  • рено))) кому "оно" надо в европе.
  • Какие wv audi bmv китай их переплюнул во всем. Смерть нацистам! Смерть бенберовцам! ГейРопу в зад, краны закрыть пусть сосут у америкосов😁
  • Аксенов заявил о ликвидации ВС России украинской дамбы, перекрывавшей подачу воды в Крым. Новость на главной Яндекса. Оказывается, этому радоваться надо?! Теперь заживем! У меня квартира в Крыму, буду продавать. Мне таких радостей не нужно. Друзья, все перевернулось. Нас учат видеть черное, как белое и наоборот.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения