Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Kia запускает новый народный кроссовер

Дизайн — космос, цена — ниже рынка.

25 декабря 20195
Kia запускает новый народный кроссовер | maximonline.ru

Если под Новый год ты уже купил все подарки, а дырку в кармане по-прежнему прожигает котлета денег, не торопись открывать вклад в банке. Уже в начале 2020-го на российский рынок выходит абсолютно новый компактный кроссовер Kia Seltos, и на него ожидается очень и очень интересная цена.

Новичок играет в одной лиге с такими хитовыми моделями, как Hyundai Creta и Renault Arkana, а также с недавно представленным в России кроссовером Skoda Karoq. При длине в 4370 мм «Сельтос» (или «Зельтос» — кому как нравится) немного меньше, чем Kia Sportige.

Новинка выходит на наш рынок с тремя бенизиновыми моторами мощностью от 123 до 177 л.с. и двумя типами привода. Помимо 4WD в базе будет предложена и версия с передними ведущими. Выпуск Kia Seltos налаживают на заводе в Калининграде, во многом благодаря этому цена на машину получилась вполне конкурентноспособная. Первой в продажу поступит 2-литровая версия (149 л.с.) Seltos с передними приводом и вариатором, цена на которую стартует с 1 349 900 рублей. Чуть дороже «Креты», но чуть дешевле «Карока».

+3
Комментарии5
под именем
  • Надо было написать что цена космическая.
  • Вариатор у нас на севере не катит...+ Он не любит холод и на нем необходимо аккуратное ускорение ,стоимость жидкости для замены существенно дороже...И вы забыли важный момент с 1 января повышается утелизационный сбор..так что ни все так одназначно
  • Ошибки грамматические исправьте, пожалуйста)
  • ok
  • морда рендж ровера, а зад от рав 4 в старом кузове. Ничего космического
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.