Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Всплыло видео с реакцией Нурмагомедова на стремительный нокаут Макгрегора

Наш боец продемонстрировал уверенную работу руками и мышцами лица.

13 января 2020
Всплыло видео с реакцией Нурмагомедова на стремительный нокаут Макгрегора

В преддверии возвращения Конора Макгрегора в октагон боем против Дональда Серроне на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе 19 января (кстати, по данным MMA Mania, ирландец получит за него примерно 5  миллионов баксов, и это без учета выплат от спонсоров и прибыли от трансляций) телеканал BT Sport раскопал в архивах и выложил в «Твиттере» прелюбопытное видео.

На нем запечатлена реакция макгрегоровского сокрушителя — Хабиба нашего Нурмагомедова — на знаменитую стремительную победу своего тогда еще будущего противника. 12 декабря 2015 года в главном поединке вечера турнира UFC 194 Макгрегор отправил в нокаут бразильца Жозе Альдо за 13 секунд, тем самым прервав его пятилетнее царствование в чине чемпиона.

Судя по кадрам, Хабиб тогда схватился за голову, а на его лице появилось сложное выражение. Знал бы он, что меньше чем через три года сам даст повод Конору для сложных выражений и хватаний за все уцелевшие места…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения