Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Овечкин ловко закинул американского хоккеиста на скамейку запасных сборной России (видео)

Вот она, силушка богатырская!

24 мая 2019
Овечкин ловко закинул американского хоккеиста на скамейку запасных сборной России (видео)

Не знаем, как ты, читатель, а мы решительно не можем работать! Слезы умиления заливают нам пиццу, пальцы не попадают по штопору: накануне в четвертьфинале ЧМ-2019 Россия обыграла в хоккей США — 4:3.

Видео всех голов можно увидетьвот здесь. Да, там нет шайбы Александра Овечкина, но наш меганападающий сумел-таки отличиться. Хотя ничто не предвещало: в матче он, будем честны, антиблистал. В первом периоде провалил верняк и не довел счет до 3:0. Во втором — не попал из козырного положения. А в моменте с третьим голом американцев показал себя в защите не с лучшей стороны.

Но в третьей двадцатиминутке взял да и реабилитировался! После гола Григоренко Овечкин провел силовой прием против своего давнего игрового оппонента — американского защитника Брэди Шея, стремительным домкратом перекинув его через бортик. И так сложилась жизнь, что по ту сторону бортика стояла скамейка запасных российской сборной. Вот это упс так упс! Всем упсам упс!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения