Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Россия-США — 4:3! Все голы победного матча в одном видео

Видео, которое скрасит твой сегодняшний вечер!

23 мая 2019

Всем фалафель за наш счет! Россия решила не прерывать сложившуюся традицию выигрывать на хоккейном ЧМ-2019. После семи подряд побед на групповом этапе в четвертьфинале наша сборная оборола заклятого оппонента — США. 4:3!

Что скрывать, фанатам пришлось основательно попотеть, а хоккеистам — съесть не один пуд валидола. Счет открыл наш нападающий Никита Гусев уже на 68-й секунде. На 15-й минуте опять же российский защитник Михаил Сергачев нарастил преимущество.

Первая ответная шайба последовала на 23-й минуте от защитника Брэди Шея. В самом начале третьего периода Кирилл Капризов увеличил разрыв, но малое время спустя Ноа Хэнифин довел счет до 3:2. Михаил Григоренко на 48-й минуте положил в копилку нашей сборной еще одну шайбу. Под занавес встречи североамериканцы сняли вратаря, благодаря чему Алексу Дебринкэту удалось довести счет до 4:3 в нашу пользу. Такие цифры на табло и остались, отыграться США уже не успели.

Теперь в полуфинале россияне скрестят клюшки с финнами, а Чехия — с Канадой, оба ледовых побоища состоятся 25 мая.

Все голы триумфального четвертьфинального матча заботливо собраны в этом видео на YouTube-канале «Матч ТВ». Кадры, которые ты должен показать другу, перепостить в соцсетях и оставить детям в наследство!