Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последние времена настали! Хабиб Нурмагомедов посетовал на тяжелую мужскую долю

НДС на 2% повысили, возраст выхода на пенсию — на пять лет, а теперь еще и это!

1 марта 2019
Последние времена настали! Хабиб Нурмагомедов посетовал на тяжелую мужскую долю

Зови кота и корешей, читатель: беда пришла, откуда не ждали! Кремень спортивного cпорта, маскот мужественной мужественности, амбассадор брутального брутала боец Хабиб Нурмагомедов написал у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) такое, что мы теперь не знаем, что и думать, куда бежать. Вот какое (орфография, пунктуация и прочее — авторские):

Есть 2 вещи, которые всегда будут вместе, это мужчина и проблемы.Не бывает такого, что ты мужчина и у тебя нет проблем.Быть мужчиной очень тяжело, особенно в наше время.
Последние времена настали! Хабиб Нурмагомедов посетовал на тяжелую мужскую долю

Что побудило его написать эти слова, боец не объяснил. Мы отгоняем себя от мысли, что отстранение от поединков на девять месяцев, штраф в полмиллиона долларов и тревожная обстановка на подмостках кулис театра (см. нашу публикацию про Хабиба и спектакль «Охота на мужчин»). Или, скажем, попавшая в глаз мозоль.

Растерянность, недоумение, желание заесть стресс — вот лишь те из нахлынувших на автора этой публикации чувств, которым он смог найти определение в Интернете! Кот автора, увидевший, как он пишет на сайт MAXIM, тоже негодует и просит передать: «Есть две вещи, которые всегда будут вместе, — это кот и проблемы. Не бывает такого, что ты кот и у тебя нет проблем. Быть котом очень тяжело, особенно в наше время!» Девушка автора, которая мыла ему машину и кормила борщом с ложечки, пока он набирал эти строки, случайно заглянула в монитор — и умоляет донести ее слова: «Есть две вещи, которые всегда будут вместе, — это женщины и проблемы. Не бывает такого, что ты женщина и у тебя нет проблем. Быть женщиной очень тяжело, особенно в наше время!» Участковый автора, увидевший через квартирную дверь, как он пишет эту заметку... В общем, автор ему не открыл.

Он уже приковал девушку, кота и участкового к батарее ринга и проникся прелестью высказывания бойца. Когда еще выпадет такой шанс ощутить сладкую тяжесть решателя проблем всего мира и проникнуться уважением к себе, царю человеков! (Закрепить осознание тезиса «Мужчины тоже люди» и удовольствие от него можно, пройдя вот по этой ссылке.)

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения