Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда американского футбола предлагал пассажиру самолета 1500 долларов, чтобы поменяться местами, но тот отказался (видео)

Какой-то очень странный сезон «Поля чудес».

26 июня 2019
Звезда американского футбола предлагал пассажиру самолета 1500 долларов, чтобы поменяться местами, но тот отказался (видео)

Людям высокого роста или тучного телосложения нередко приходится испытывать настоящие мучения в тесном транспорте. Ноги полностью не вытянуть, голова так и норовит отправиться на встречу с багажной полкой, ломит спину и так далее. Видимо, такие проблемы не понаслышке знакомы и профессиональному игроку в американский футбол Кэму Ньютону, который устроил настоящие торги в самолете, чтобы получить чужое место.

Странное видео из самолета, летевшего десятичасовым рейсом из Парижа в город Шарлотт, опубликовал один из пассажиров. На нем видно, как известный спортсмен подходит к соседу по лайнеру и предлагает 1000 долларов за то, чтобы поменяться местами. Однако мужчина остается непреклонен. И даже предложенные полторы тысячи не способны сдвинуть его с места. Хотя причина уважительная: пассажир взял место рядом с друзьями и не готов был лететь отдельно даже за солидные деньги.

Судя по видео, отказ не особенно разозлил Кэма Ньютона, он с улыбкой вернулся на свое место. Правда непонятно, зачем он так хотел поменяться, поскольку и так сидел возле прохода и ноги вполне мог вытянуть. А вот на вопрос, что звезда футбола с годовой зарплатой 20 миллионов долларов делала в эконом-классе, ответ есть. Как пишет спортивная пресса, атлет банально опоздал на рейс, в котором были куплены специальные увеличенные места, поэтому пришлось добираться в Северную Каролину на чем придется.

Хотя нельзя сказать, что Кэму пришлось тяжелее всего из спортсменов, попавших в эконом-класс. Недавно были опубликованы кадры, как в экономе летят сразу два здоровенных чемпиона по пауэрлифтингу, которые к тому же умудрились попасть на соседние кресла. И лица их в этом полете незабываемы.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения