Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Ромарио новая девушка. Когда он стал чемпионом мира, ее еще на свете не было

Вот это мы называем — старость в радость!

9 июля 2019
У Ромарио новая девушка. Когда он стал чемпионом мира, ее еще на свете не было

Мы тут ударились головой о свежий кроссворд и подумали: «А как там поживает Ромарио де Соуза наш Фарио? Легендарный бразильский нападающий, чемпион мира и лучший футболист 1994 года, и прочая, и прочая, и прочая?» Да ничего себе поживает, оказывается. Как стал в 2015-м федеральным сенатором от штата Рио-де-Жанейро, так и сенаторствует.

Три раза женился, завел шестерых детей от четырех разных женщин. Что еще? Посмотрели на заголовок и вспомнили: ба, у него же новая девушка! Доказательство близких отношений — совместное фото в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Знакомься (но держись на почтительном расстоянии, у нее влиятельный парень!): Ана Каролин Назарио! Красотка колумбийских кровей, 22 года. Студентка факультета бизнеса вуза города Флорианополис, штат Санта-Катарина, Колумбия.

Как нам рассказал знакомый калькулятор, Ана на 31 год младше своей легендарной 53-летней пассии. То бишь, когда Ромарио со сборной под бразильским флагом становился чемпионом мира, ее еще на свете не было!

Но сейчас-то она есть! И никакая сила не помешает тебе вдоволь восхищаться ею и завидовать ее почтенному бойфренду.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения