
Для многих стало неожиданностью, что Shaman и Мизулина во время концертов в Новороссии решили устроить скромную церемонию и расписались в одном из загсов Донецка. Праздника как такового не было, говорят даже, что враги музыканта хотели сорвать торжество.
Ярослав признавался, что он безумно счастлив с Екатериной. В двух прошлых браках ему не хватало тепла, домашнего уюта и настоящих чувств. Здесь же он нашел все, что столько лет искал. При этом Мизулина не только любящая жена и хозяйка, но и верная спутница, которая готова пойти с музыкантом в огонь, воду и куда он позовет.
Свадьба прошла на днях в одном из ресторанов на Патриарших прудах. Причем торжество было настолько скромным, что многие вообще подумали: это была обычная посиделка друзей, на которую пришел старый друг пары Григорий Лепс и несколько хороших знакомых. Была, к слову, и влиятельная теща Ярослава Дронова — сенатор Елена Мизулина, которая обожает свою дочь и новоиспеченного зятя.
«Ярослав и Катя долго не могли найти время даже для самых скромных посиделок, у обоих загруженный график, постоянные поездки, им дома-то не часто удается пересечься. А уж чтобы организовать какой-то банкет — вообще непозволительная роскошь. Но и друзья, и семья подвигли ребят найти время на небольшой праздник», — рассказали «СтарХиту» в окружении пары.