Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Матч за кубок НАШЕго Радио состоялся

27 октября на стадионе «Академия «Спартак» при поддержке компании Dry Dry прошел самый музыкально-футбольный матч сезона. Команда артистов НАШЕго Радио вышла на поле, чтобы сразиться с командой слушателей НАШЕго Радио.

3 октября 2017

Матч получился захватывающим — уже к концу первого тайма обе команды забили по голу. Открыл счёт один из профессиональных футболистов, игравших за команду артистов НАШЕго Радио Аркадий Белый, а на последних минутах первого тайма счёт сравнял слушатель Денис Шимко. Комментатором матча был неподражаемый Максим Лисовой.

Во втором тайме завязалась ожесточенная борьба — нападающий команды артистов Алексей Яшин даже получил жёлтую карточку от судьи. Команды бились до последнего, но свисток судьи завершил второй тайм с дружеским счетом 2:2. Исход матча решила серия пенальти: нападающий команды артистов Алексей Яшин забил решающий мяч, буквально вырвав победу у команды слушателей.

«Интересные моменты были, чего только стоит затяжная серия пенальти – просто безумная нервотрепка. Я видел, как зрители рыдают, как они падают в обморок, женщины рыдают — всё это в сегодняшнем матче было. И это круто, это настоящий футбол!», — высказался комментатор матча Максим Лисовой.

На протяжении всего матча боллельщики команд поддерживали игроков, иногда даже заглушая комментатора. А спонсоры матча Dry Dry подбадривали их преданность футболу и НАШЕму Радио лотереей среди болельщиков.