Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В США команда «Ангелов-хранителей» отбила от мародеров магазин кроссовок Nike (видео)

Just Do It!

9 июня 20204
В США команда «Ангелов-хранителей» отбила от мародеров магазин кроссовок Nike (видео) | maximonline.ru

На днях из США, где продолжаются погромы и мародерства, пришла вирусная история о том, как русские защитили от бунтовщиков свой русский ресторанчик. Колоритное фото крепких парней в шапках-ушанках облетело весь мир, а сами они получили гордое прозвище «русская мафия». Теперь частную собственность защитила команда с не менее эпичным названием.

На Манхэттене группа воров и погромщиков попыталась взять штурмом один из магазинов, но встретила непробиваемый отпор. Как пишет NYP, мародеры пытались прорваться в магазин, где находились кроссовки Nike ограниченной серии.

Однако перед мятежниками выступил отряд «Ангелов-хранителей». Это международная организация добровольцев, которые во время подобных заварух собираются вместе защищать мирное население. Да, как в каком-нибудь сериале.

Мародеры сначала притворились мирными демонстрантами, смешавшись с шествием. Но когда толпа проходила мимо магазина, то вырвались и попытались сотворить свое черное дело. Вот что из этого вышло.

Комментарии4
под именем
  • предлагаю пиар - менеджерам компании Nike выпустить лимитированную серию кроссовок (например для баскетбола, так как именно там умеют летать :) И название серию кроссовок рабочее имеется: GAn ( Guardian angel)
  • Люди совсем из ума выжили(а "ангелы" молодцы)
  • Какая ирония.Черные решили сделать свое черное дело,но не вышло.Хохма
  • -Вы сотни лет угнетали нас, не давали развиваться, получать образование, бороться за хорошую работу. А главное породили и внушаете всем лживую теорию о том что представители моей расы являются грабителями и используют инфоповод только чтобы набить карманы!! -А можно я хотябы штаны оставлю, я ведь из BLM и поддерживал вас, а сейчас так холодно. -Снимай все белая мазафака и кошелек и телефон тоже сюда давай!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения