Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

18 картин Стефана Койдла — художника, который умеет красиво пугать

Даже самые крепкие духом, увидев картины Койдла, закричат «Чур меня!» и перекрестятся.

25 ноября 201919
18 картин Стефана Койдла — художника, который умеет красиво пугать | maximonline.ru

Жуть, мрак и мороз по коже. Думается, эти слова дадут исчерпывающее представление о работах Койдла. Как и подобает настоящему мастеру, его иллюстрации складываются в по-своему органичную и цельную вселенную, в которой бы мы пожелали жить нашим врагам.

Сам художник предпочитает жить в Австрии. Никогда не подумали бы, что там такие кошмары творятся! Куда смотрит правительство?

+12
Комментарии19
под именем
  • Гость
    08:03 04.12.19
    Чур меня, чур! Статуя гопника. Интересно, если грызть около неё семки, то это акт неуважения или почтения?
  • Гость
    15:11 27.11.19
    Саймон Сталенхаг, передает привет!
  • Гость
    11:05 15.12.19
    круто вот бы его в SCP Foundation он бы такого нарисовал что читающие сами легли бы в (номер не помню только помню название—сад гробов)
  • Гость
    03:53 27.11.19
    Отличные картины! Жаль только мало их выложил в статье!
  • Гость
    12:17 27.11.19
    - Светлое Будущее!!! :)