Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российский защитник добыл команде победу, забив за секунду до конца овертайма (видео)

Концовка — всем концовкам концовка!

16 октября 2019

Роскошной, залюбуешься, выдалась концовка матча регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» — «Северсталь» 15 октября. Россияне наведались в гости к пекинцам.

Основное время закончилось вничью — 1:1 (для справки: у хозяев проявил себя Итан Уэрек, у россиян — Андрей Алексеев), и дискуссия переместилась в овертайм.

Шли последние секунды, а счет на табло не менялся. Но это он плохо знал российского защитника Владислава Провольнева! Владислав пробил (да как пробил!) — и за секунду до финальной сирены вырвал победу! Ура-а-а!