Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российский вратарь прибежал в чужую штрафную и забил победный гол на последней минуте (видео)

Пожалуй, самая удивительная концовка матча этой осени!

8 октября 20192

Эта удивительная история, разлюбезный читатель, приключилась в матче ПФЛ зоны «Юг» «Краснодар-3» (Краснодар) — «Интер» (Черкесск) 4 октября на стадионе ЦПР ФК «Краснодар».

Основное время встречи закончилось на счете 2:2, и выяснение отношений перешло в компенсированное время. Шла последняя минута, а чаша цифр на табло так и не склонилась ни в чью сторону… Вот тогда-то все и случилось: на подачу углового в чужую штрафную (краснодарцы играли в меньшинстве после удаления нападающего Михаила Берсенева) прибежал вратарь хозяев Денис Адамов. И, как очень скоро показала жизнь, правильно сделал: он отменно выпрыгнул, принял мяч головой и препроводил в ворота. 3:2!

Фантастическая концовка матча обеспечила не только попадание Дениса на сайт MAXIM, но и прервала серию из восьми игр его клуба без побед.

Полное видео встречи прилагаем, а роскошный момент ждет тебя на 02:03:18.