Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трейлер фильма «1917» о Первой мировой войне от маэстро Сэма Мендеса (на русском)

Военные фильмы хороших режиссеров — всегда желанные гости. А если фильм еще о такой редкости, как Первая мировая, то и вовсе праздник. Хотя праздничным такое кино не назовешь.

2 августа 2019
Трейлер фильма «1917» о Первой мировой войне от маэстро Сэма Мендеса (на русском)

Сэм Мендес, автор программного фильма для взрослых пап «Красота по-американски», смело взялся за войну. И призвал в боевые ряды отличных актеров, которые не могли ему отказать. Это Джордж Маккей, Марк Стронг, Эндрю Скотт и Бенедикт Камбербэтч. В общем, драма назревает нешуточная и нацеленная на «Оскары» (американская премьера должна случиться еще до Нового года).

Сюжет строится на доставке донесения невероятной важности через полыхающий фронт в последние месяцы войны. В России обещают прокат с 5 марта, то есть опять в привязке к «Оскарам», но уже к тому моменту розданным.


Все, что нужно знать про самые актуальные и интересные движущиеся картинки со звуком и сюжетом! На telegram-канале MAXIM: Кино и сериалы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения