Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Британский миллиардер продает квартиру за 175 миллионов фунтов стерлингов — посмотри, что внутри

Дворец в Геленджике по сравнению с этим пентхаусом — хижина в лесу.

16 апреля 202110

Тот случай, когда ты до сих пор не придумал, куда инвестировать, и у тебя где-то завалялось 18 миллиардов рублей. Кстати, заплатить можно биткоинами.

Британский миллиардер продает квартиру за 175 миллионов фунтов стерлингов — посмотри, что внутри | maximonline.ru

Миллиардер Ник Кэнди выставил на продажу свой двухэтажный пентхаус. Самая дорогая квартира Британии продается за 175 миллионов фунтов стерлингов. (Мы уже посчитали за тебя, это почти 18,3 миллиарда рублей.) И если ты думал, что дворец в Геленджике — это роскошь, то что ты скажешь на это?

Как сообщает Daily Mail, общая площадь пентхауса — 18 тысяч квадратных футов (чуть больше 1672 квадратных метров), что примерно как 18 стандартных домов Англии. В квартире с видом на Гайд-парк (самый центр Лондона) есть пять спален, 21-метровый бассейн, частный спа-салон и тренажерный зал, две террасы, четыре парковочных места, винный зал на 750 бутылок, медиазал и коктейль-бар. Ну и какой дом миллиардера без кинотеатра, частной библиотеки, гольф-симулятора и услуг камердинера? Все это здесь тоже есть. А вот комнатой грязи, даже самой завалящей, владелец не располагает.

Миллиардер Ник Кэнди
+1

Фото: Getty Images, C&C

Комментарии10
под именем
  • у Вовы просто фантазия гопника из подворотни
  • ой даже в хате за 300 мультов деревянных, есть сауна, колонны, кинотеатр
  • посути это уголовка, халатность, преднамеренное, групповой сговор
  • единственное на что способен чувак окончивший Ленинградку по блату, это гноить в тюрьме юристов Гарварда
  • Например Вова в памперсах, не узает Игоряна, смотрит на ролексы и блюет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения