Жители одного из подъездов в Невинномысске очень ответственно отнеслись к своей безопасности и максимально отгородились от людей (ну или оградили их от себя). Прохожие сделали фотографию подъезда, который в соцсетях теперь называют «подъездом строгого режима».
Металлическая клетка, дверь с замком, разве что колючей проволоки под напряжением нет. Жильцы подъезда
«Месяц назад решили поставить клетку, чтобы молодежь не стояла у подъезда, не курила, не кричала… Но код легко подобрать. В общем, бабушкам этого подъезда не скучно😄они теперь выгоняют нарушителей, которые проникают в клетку😂»
Впрочем, другие жители двора пишут, что от решеток есть и польза. Как минимум, по их словам, это единственный подъезд в доме, у которого уцелели лавочки.
21 ноября 2019
Комментарии
1