До сих пор главным пророческим сериалом cчитались «Симпсоны»: им удалось предсказать появление президента США Дональда Трампа, гастрольный тур Rolling Stones 2013 года, клип Майли Сайрус Wrecking Ball, выступление Греты Тунберг на Ассамблее ООН и даже коронавирус. Но отныне, похоже, им нашелся достойный преемник — не менее известный и всенародно любимый сериал «Южный Парк».

Телеграм-канал «Бесспорно»
Не перестает носить браслет только Стэн Марш, и именно ему является Иисус, чтобы с его помощью привлечь внимание общественности к по-настоящему важной проблеме — протестам фермеров в Белоруссии, которые правительство очень жестоко подавляет при помощи армии и танков.
В итоге браслеты становятся главным символом протестов в Белоруссии, а Иисус даже выступает по телевидению, а на заднем плане танки стреляют по мирным жителям.
Надеемся, что до этого все же не дойдет!