Посмотрите эту подборку — и вы вернетесь на работу после праздников, отпуска или больничного смеясь! А не как обычно: рыдая, цепляясь за ножку кровати и умоляя не отдавать вас обратно в этот ад.
День труда, он же Праздник Весны и Труда, он же 1 Мая, отмечается сегодня и еще два дня, по 3 мая включительно. 4 мая — на работу! Тот, кто придумал отдыхать в честь труда и давать по этому поводу выходной, был, конечно, гений. И парадоксов друг.
Хоть и говорят, что работа не волк, но для большинства уже само это слово — ужасный кошмар и триггер помощнее динамо-машины. MAXIM собрал смешные картинки и мемы про труд и работу, которые выставляют эти неизбежные процессы в комическом свете. А то, над чем мы смеемся, нам не страшно, как и серый волк!