Увидите купающихся в фонтанах людей в строгих костюмах и со строгими взглядами — не спешите вызывать им неотложку, сделайте это медленно, с удовольствием пусть порадуются, в их работе так мало праздника! А сегодня у них праздник: 24 мая — День работника кадровой службы в России.
Как детишек пугают букой и рыбьим жиром, так взрослых пугают кадровиками. А чего их пугаться? Под суровым дресс-кодом и непроницаемой проницательностью скрываются существа тонкой душевной организации с хорошим вкусом и широким кругозором. Нас же вот взяли на работу!
Пользуясь случаем и служебным положением, поздравляем сотрудников HR-отдела, желаем им моря релевантных кандидатов, гор закрытых вакансий и тортик! Сделайте им подарок, читатели, — не называйте кадровиками хотя бы сегодня, им это как дыроколом по шредеру. А наш вам подарок — смешные мемы и картинки про кадровико… хм, HR-работников.
