Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Селена Гомес стала самой популярной женщиной в Instagram* (запрещенная в России экстремистская организация) (посмотри, какая она красивая)

Знаменитая певица и актриса недавно рассказала, что собирается отказаться от социальных сетей. Но это не мешает пользователям по всему миру подписываться на нее.

24 февраля 20234

* Владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Селена Гомес стала самой популярной женщиной в Instagram* (запрещенная в России экстремистская организация) (посмотри, какая она красивая) | maximonline.ru

Селена Гомес стала популярной еще в раннем возрасте, когда начала сниматься в кино и рекламе. Затем славы ей добавили отношения с Джастином Бибером: пара громко сходилась, затем расставалась. А после певица еще и серьезно заболела волчанкой и пережила несколько операций.

Все это время она делилась в блоге своими переживаниями, чувствами, эмоциями и рассказывала публике о своей жизни. Это и принесло ей миллионы подписчиков по всему миру. Но затем слава начала немного утихать, и ее обошла, к примеру, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер.

В конце февраля 2023 года все вновь вернулось на круги своя. Так, теперь у Селены Гомес 382 миллиона подписчиков, что является абсолютным рекордом для женщин в этой соцсети.

Интересно, что певица недавно дала интервью, где рассказала о токсичности социальных сетей. Так, беседуя с журналистами Vanity Fair, она вовсе решила отказаться от пользования Интернетом.  

Люди могут называть меня уродливой или глупой, а я такая: «Что угодно». Но эти люди становятся детализированными. Они пишут такие конкретные и подлые абзацы. Я бы постоянно плакала. У меня постоянно было беспокойство… Я больше не могла этого делать. Это была пустая трата моего времени.

Отметим, что самым популярным мужчиной в соцсетях является Криштиану Роналду.

+4
Комментарии4
под именем
  • Красивей видали. А какие русские красавицы есть в подметки им ни кто не годится. Да и молода ещё, что будет дальше посмотрим.
  • Она, конечно, весьма мила и интересна внешностью. Но ее лучшая подруга, Тейлор Свифт, к примеру намного красивее. Если кто знает такую певицу, конечно. Никогда бы не подумал, что Селена ее обойдёт по популярности. И все же мне Интересно. Заметили шрамы на внутренней поверхности бедра ( или как там это называется )? Да и прочие. И вены видны на груди. Мне интересно - а из за чего это? Неужели из за лечения волчанки?
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения