Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кандидат-мем от народа: лучшие шутки о Павле Грудинине! Часть вторая

Я на MAXIM никогда не ходил, но в этот раз точно зайду. Про Грудинина шутки читать!

12 марта 20182
Кандидат-мем от народа: лучшие шутки о Павле Грудинине! Часть вторая | maximonline.ru

Фото: Павел Комаров

Стартовала последняя неделя перед выборами, и опытные мемологи ожидают выпадения до 30% месячной нормы мемов про политику. В то же время государственные СМИ с новой силой бомбардируют ослабшие умы телезрителей информацией о новых офшорах кандидата от народа. Да и среди пользователей Интернета самым популярным кандидатом для добродушного подтрунивания остается Павел Грудинин. То есть дела у директора «Совхоза имени Ленина» идут с переменным успехом, но мы считаем, что он уже обошел всех кандидатов на место президента наших сердечек!

Комментарии2
под именем
  • Cколько грязи вылито на Грудинина! Дебаты превратили типичное для нашего ТВ дешевое шоу,без обсуждения программ,сплошное обсуждение каких-то счетов. Путин не сходит с экранов всех ТВ и СМИ,только на КВН показали 37 раз! Буду голосовать за П.Грудинина!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения