Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мирослава Карпович беременна! (вспоминаем горячие фотосессии актрисы для MAXIM)

Пополнение в семье одной из «Папиных дочек»!

4 июня 2026Обсудить
Мирослава Карпович беременна! (вспоминаем горячие фотосессии актрисы для MAXIM) | Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Свадьба актрисы состоялась в романтичную дату 1 июня 2026 года. О происшедшем стало известно после того, как Мирослава выложила фотографии возле ЗАГСа в цветочном платье и подписала снимки: «Мама, семья, жена. Люблю вас! Для особо любопытных: муж — не артист!». Однако этой информации «особо любопытным» оказалось недостаточно, поэтому изданию StarHit удалось узнать, кем на самом деле является муж 40-летней актрисы.

Источник: соцсети
Источник:

соцсети

Оказалось, что избраннику Мирославы 29 лет и он родом из Молдавии. Его зовут Рагулин Евгений Александрович, и он действительно не артист, так как является генеральным директором компании «Агломерат», которая занимается продажей автосервисного и гаражного оборудования (сканеры для машин, химия и прочее). Также изданию стало известно, что они предположительно собираются в свадебное путешествие на Мальдивы, так как уже забронировали там пятизвездочный отель.

Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Источник: Соцсети, StarHit
Источник:

Соцсети, StarHit

А пока Мирослава Карпович наслаждается новым статусом жены, предлагаем посмотреть на самые горячие снимки актрисы для журнала MAXIM! Кстати, больше фото можно найти в наших материалах Наша любимая «Папина дочка» Мирослава Карпович снялась топлес в йогической фотосессии и Взрослые фото Мирославы Карпович из «Папиных дочек» в MAXIM — перебираем в ее день рождения.

Источник: (C)Yuri Koltsov Photography
Источник: Yuri Koltsov
+1
Источник: Yuri Koltsov