Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лучшие шутки недели и провал гномов

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

22 апреля 2023Обсудить
Лучшие шутки недели и провал гномов | maximonline.ru

Шел четвертый год чумы и второй год спецоперации. «Твиттер», как оркестр тонущего «Титаника», продолжает нести свою вахту, а русский его сегмент, схватившись за голову и опасливо оглядываясь, обсуждает ситуацию в мире. Санкции крепчают, будущее туманно, так что каждая подборка сейчас на вес кока-колы или даже капсульных кроссовок. Дарим ее тебе в память о нашей дружбе.

Обязательно посмотри лучшие шутки недели и педагогический состав.

+9

А еще киновед MAXIM, не покладая глаз, присмотрел для тебя 17 cамых смешных комедийных сериалов 2010–2023 годов.

Комментарии0
под именем
    Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
    На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.