После прошедшей серии, в которой вылетели сестры Аверины, интрига в шоу «Сокровища императора» запуталась до конца. Дело в том, что и Дину, и Арину считали чуть ли не победительницами — настолько классно они проходили все испытания. А уж как они дали отпор Кошкиным и их критике…
Но не бывает ничего идеального в этом мире и в прошлом выпуске девушки (которых лично мы считаем Олимпийскими чемпионками!) вылетели. Но это открыло дорогу другим, скажем так, менее спортивным участникам.
Итак, перед новым выпуском расклад был такой. Команда «Оранжевых» в лице семьи Деревянко борется за то, чтобы победить. Им противостоят «Розовые», в котором состоят Ирина Пинчук и Екатерина Шкуро. Не отстают от них «Фисташковые» с Катей Моргуновой и ее родственницей Екатериной. И есть еще «Зеленые», где зажигают Артем Качер и Миша Марвин.
«Я приехал на этот проект со своей любимой женой Зоечкой, которую искал всю жизнь. Она сильная, она чувствующая, она — крутая девчонка! Хотим узнать друг друга лучше. Почувствовать, что мы — команда», — сказал Павел, которого сейчас называют главным претендентом на победу в проекте.
К слову, после прохождения всех испытаний, сегодня на вылет претендуют Миша Маврин и Артем Качер, которые пока хуже всего прошли соревнования. Ждем итоговый результат.
