Ежегодный кинофестиваль в Венеции в самом разгаре: режиссеры будут показывать новые фильмы, а звезды — свои роскошные и смелые платья до 12 сентября 2026 года. Все внимание на ковровой дорожке привлекла супермодель Ирина Шейк: россиянка повторила образ Жизель Бюндхен 23-летней давности и вышла в черном шелковом платье с декольте и шнуровкой, демонстрирующей талию, бедра и нижнее белье звезды подиума. Образ дополнил массивный сверкающий чокер, закрывающий всю шею модели.
Еще одной звездочкой фестиваля стала 18-летняя дочь Милы Йовович. 18-летняя Эвер Андерсон посетила премьеру криминального триллера «Отец Джо», в котором предстала в одной из главных ролей вместе с самим Аль Пачино. На дорожке Эвер появилась вместе с режиссером картины Люком Бессоном, который состоял в браке с Милой Йовович с 1997 по 1999 год. Изящная Эвер Андерсон похожа на свою маму больше, чем она сама на себя!
Ранее мы любовались на красавицу Сидни Суини, которая стала ранней гостьей фестиваля и озарила публику своим «голым» нарядом. Еще один открытый и смелый образ продемонстрировала певица Фиби Бриджерс, которая пришла на премьеру в «голом» платье без нижнего белья, открывающем живот и ноги.
40-летний Роберт Паттинсон появился на дорожке со своей возлюбленной — актрисой Сьюки Уотерхаус. Актер представил в Венеции свой новый фильм «Прайм-тайм» — одну из самых ожидаемых премьер фестиваля.
