Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Крылья над Берлином»: трейлер очередного патриотического эпоса, на этот раз про летчиков

Какому-то высшему разуму кажется, что фильмов про Великую Отечественную все еще недостаточно.

3 декабря 20218

Даже не глядя трейлер и не читая текст, ты угадаешь, когда «Крылья над Берлином» планируются к прокату. Конечно же непосредственно перед майскими праздниками! То есть 28 апреля 2022 года.

«Крылья над Берлином»: трейлер очередного патриотического эпоса, на этот раз про летчиков | maximonline.ru

Отбросив снобизм и иронию, следует заметить, что трейлер выглядит лучше, чем большая часть из того, что попадается на наши глаза. Облака на месте, самолеты на месте, героические лица выглядят человечески.

Снимает фильм режиссер «Калашникова» Константин Буслов. Автор захотел изобразить на экране подвиг пилотов полка ВВС Балтийского флота, которым командовал полковник Евгений Преображенский. Он лично вел бомбардировщики на Берлин летом 1941 года. Преображенского играет актер Максим Битюков — тоже из «Калашникова».

Ждать фильм придется пять месяцев, но мы знаем, на какой российский фильм можно будет сходить гораздо раньше. Посмотри трейлер российской кинофантастики «Звездный разум» и решай сам.

Комментарии8
под именем
  • Очередная параша о войне, которая только позорит память о предках и их подвиге. Буду рад, если окажусь не прав.
  • очередное великодуховное скаленовставанное .овнецо для рабсия.
  • Тема Второй мировой это клей, которым до сих пор пытаются склеить "тюрьму народов". Вот ведь как тяжело было, но славно ведь.
  • Нашла на просторах интернета. Выводы о фильмах о войне Автор: Виктория 9 ноября в 16:41 Поскольку я пишу рассказ о Второй мировой войне, решила посмотреть фильмы на эту тему. И вот, пересмотрев больше пары десятков фильмов, я пришла к следующим выводам: 1) Вся война началась исключительно из-за евреев. Гитлер так их ненавидел, что развязал из-за этого войну, чтобы уничтожить их во всём мире. 2) Кроме евреев ни один другой народ в войне не пострадал. Все остальные народы жили при немцах хорошо и травили и обижали только евреев. 3) Нынешняя власть очень боится немецкой пропаганды. поэтому немецкая речь в фильмах не переводится. Хорошо. что английский и немецкий относятся к одной группе западно-германских языков, иначе было бы невозможно понять о чём говорят. А так хоть смысл можно было уловить. 4) Все советские/российские фильмы о Второй мировой сводятся к одному: Немцы - тьфу, а мы - ого-го! 5) Так как Гитлер обижал евреев ни за что - все остальные народы просто обязаны были им помогать и умирать за них семьями, десятками спасая одного-единственного еврея. 6) Евреи - народ неблагодарный. Если им сделать добро, они обязательно ответят на него злом. Это как в русской поговорке: Сколько волка не корми... Какие фильмы я смотрела? 1) Список Шиндлера, 2) Охота на зайцев, 3) Последнее движение руки, 4) Фотограф из Маунтхаузена, 5) Стражник Освенцима, 6) Побег из Собибора, 7) Голый среди волков, 8) Пианист 2003г., 9) Воровка книг, 10) Где соприкасаются руки, 11) Беги, мальчик, беги, 12) Последняя война, 13) из ада в ад, 14) Гитлер: восхождение дьявола, 15) Мальчик в полосатой пижаме, и т.д. П.С. Я ровно отношусь ко всем национальностям, поэтому антисемитизм здесь усматривать глупо, это всего лишь выводы, основанные на данных фильмах. Согласна со всем вышесказанным на 100%.
  • Каким-то идиотам кажется, что журналов для мужчин всё еще недостаточно. Но это ещё полбеды. Беда же в том, что эти идиоты набрали конченных придурков, которые считают, что фильмов про Великую Отечественную хватает, снимать новые не нужно, и писать о ней больше не нужно, лучше натиражировать в этом журнале гифок с сиськами - этим придуркам такое больше нравится... Тут ведь дело не в том, плох новый фильм или хорош. Дело в том, что вышеназванные придурки в первом же абзаце статьи открыто пишут: «Хватит снимать фильмы о войне!». Так что «придурки» для них - ещё не самое подходящее слово...
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения