Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: Понимаешь ли ты женский язык эротических сигналов?

Бесспорно, женщины — загадочные существа. Но тебе достаточно понимать два момента: когда они тебя хотят и как их порадовать. Со вторым разберемся в другой раз, а вот с первым — прямо сейчас.

7 декабря 20226

Разумеется, ты не мальчик и знаешь, что бывают однозначные признаки проявления влечения. Например, девушка из всей офисной братии именно тебя первого угощает собственноручно испеченным пирогом. Именно к тебе приходит с просьбой посмотреть, что ей попало в глаз. Именно тебя просит тебя приехать в пятницу вечером переустановить Windows на ее «Маке».

Но есть ведь и другие проявления влечения, не столь неоднозначные, а также действия, которые самоуверенный мужчина может расценить как проявление влечения, хотя на самом деле они про другое. Вот давай по всему этому и пройдемся, чтобы оценить, насколько хорошо ты понимаешь, когда женщины тебя хотят.

ТЕСТ
Понимаешь ли ты, когда тебя хотят женщины?
Тест: Понимаешь ли ты женский язык эротических сигналов?
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения