Звездное жюри конкурса:

Армен АнаникянПродюсер

Александр АнатольевичТеле- и радиоведущий

Кирилл АндреевГруппа "Иванушки International"

Микаэл АрамянТелеканал "Пятница"

АртикГруппа "Artik & Asti"

АрчиТелеведущий

Леонид БарацАктер, "Квартет И"

Илья БачуринПродюсер

Митя БлиновГруппа "Марсель"

Найк БорзовМузыкант

Арсений БородинПевец

Сергей БуруновАктер

Марюс ВайсбергКинорежиссёр, продюсер

ВладиГруппа "Каста"

Владимир ВолошинCооснователь Newman Sport, IRONSTAR и ROSA RUN

Алексей ВоробьевПевец, актер

Константин ГеничКомментатор "Матч ТВ"

Василий ГоршковГруппа "Слот"

Борис ГрачевскийРежиссер

Андрей Григорьев-АпполоновГруппа "Иванушки International"

Александр ДемидовАктер, "Квартет И"

Павел ДеревянкоАктер

Виктор ДробышКомпозитор, продюсер

Роман ЕмельяновГенеральный директор "Европейской медиагруппы", продюсер

Лев ЕфимовФотограф

Сергей ЖуковПевец

Антон ЗайцевТелеканал "Пятница"

Павел ЗанозинКомментатор и ведущий Первого канала

Владимир ИвановГруппа "Jukebox Trio"

Илья ИвановГруппа" Jukebox Trio"

Егор КалейниковТеле- и радиоведущий

Кирилл КалининРадиостанция "Новое Радио"

Ренарс КауперсГруппа "BrainStorm"

Артём КачерПевец

Александр КнязевГруппа "Triangle Sun"

Михаил КозыревЖурналист, продюсер, ведущий

Антон КомоловВедущий вечернего шоу РАШ на Европе Плюс

Денис КосяковАктер

КравцРэпер

Гарри КраулисГруппа "Jukebox Trio"

Сергей КристовскийГруппа "Uma2rman"

Владимир КристовскийГруппа "Uma2rman"

Станислав КруглицкийБлогер Stasprostoklass

Константин КрюковАктер

Оскар КучераАктер, радио- и телеведущий

Максим КучеренкоГруппа "Ундервуд"

Александр КушнирПродюсер

Игорь КэшЛобанов Группа "Слот"

Игорь ЛантратовТелеканал "Пятница"

Камиль ЛаринАктер, "Квартет И"

Степан ЛедковГруппа "Марсель"

Андрей МалаховТележурналист, продюсер

Алексей МануйловДиджей на Europa Plus

Владимир МаркониСтендап-комик, актер и телеведущий

Валерий МарьяновПродюсер, Группа "Jukebox Trio"

Игорь МатвиенкоКомпозитор, музыкальный продюсер

Роман МаякинАктер

Константин МихайловТеле- и радиоведущий, радио MAXIMUM

Олег МосалевАктер, комментатор "Матч ТВ"

Александр МультиковФотограф

Никита МуравьевГруппа "Слот"

Виктор НабутовТеле- и радиоведущий

Руслан НигматуллинФутболист, диджей

Никита ПанфиловАктер

Игорь ПаньковРадиостанция "Наше Радио"

Иосиф ПригожинМузыкальный продюсер

Сергей ПриказчиковГруппа "Пицца"

Александр ПряниковТеле- и радиоведущий

Стас ПьехаПевец

Андрей РоднойТеле- и радиоведущий

Пётр РомановАктер, телеведущий

Леонид РуденкоДиджей

Игорь РужейниковРадио Маяк

Сергей РыбикФудблогер

Сергей СветлаковВедущий и продюсер телеканала СТС

Алексей СигаевВедущий утреннего шоу "Русские Перцы" на Русском Радио

Дмитрий СнэйкХакимов Продюсер, музыкант

Василий СоловьевРежиссер

Дмитрий СпиринГруппа "Тараканы"

Марк СтаценкоШеф-повар, телеведущий

Алексей СтоляровСпортивный блогер

Алексей ТаланоДиджей

Владимир ТкаченкоГруппа "Ундервуд"

Максим ТраньковФигурист

Кирилл ТуриченкоГруппа "Иванушки International"

Василий УткинСпортивный журналист и телекомментатор

Федор ФоминДиджей

Митя ФоминПевец, актер

Ростислав ХаитАктер, "Квартет И"

Александр ЦыпкинПисатель, сценарист

Алексей ЧадовАктер

ЧакРадио MAXIMUM

Георгий ЧерданцевСпортивный комментатор "Матч ТВ"

Петро ШекшеевПродюсер

Дмитрий ШуманскийРадио MAXIMUM

Роман ЮнусовАктёр, юморист

Антон ЮрьевВедущий утреннего шоу "Русские Перцы" на Русском Радио

Алексей ЯгудинФигурист

BENDERРадио ROCK FM

T-KillahПевец, блогер

Поток событий