Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Только для взрослых с чувством юмора, смотревшие в СССР не пройдут этот легкий тест по советской комедии «Трое в лодке, не считая собаки»

Тест для веселья, ностальгии и взрослых людей с чувством юмора. Но даже вы будете в нем плавать!

4 мая 2025Обсудить
Только для взрослых с чувством юмора, смотревшие в СССР не пройдут этот легкий тест по советской комедии «Трое в лодке, не считая собаки» | Источник: фильм «Трое в лодке, не считая собаки» (1979)
Источник:

фильм «Трое в лодке, не считая собаки» (1979)

Ничто не растет так быстро, как советские комедии! К примеру, замечательная комическая фильма «Трое в лодке, не считая собаки» по бессмертному хохотательному литературному шедевру, настольной библии Ордена интеллектуалов с чувством юмора Джерома Клапки Джерома отмечает, собака такая, свое 56-летие. Впервые она вышла на экран 4 мая 1979 года.

Режиссер Наум Бирман сотворил почти невозможное — уложил в две серии многотрудные и опасные приключения на реке трех закадык-недотеп и одной смышленой собачки. Получилось уютно, мило, смешно и совершенно незабываемо! За смехоту отвечали Андрей Миронов, Михаил Державин и Александр Ширвиндт, за милоту — аж два фокстерьера, Грех и Герцог, сыгравшие Монморанси, за уют — великая Татьяна Пельтцер в крохотной, но незабвенной роли.

Предлагаем раскинуться в кресле и пораскинуть головой, а также тряхнуть чувством юмора и стариной — проверить, насколько помните вы эту расчудесную картину!

ТЕСТ
Тест для веселья и людей с чувством юмора по советской комедии «Трое в лодке, не считая собаки»
Только для взрослых с чувством юмора, смотревшие в СССР не пройдут этот легкий тест по советской комедии «Трое в лодке, не считая собаки»
Источник:

фильм «Трое в лодке, не считая собаки» (1979)

Чуть сменим курс: а это вы видели? 12 советских детективов, от которых не оторваться!

Комментарии0
под именем
    Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения