Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А вы вообще разбираетесь в пиве? Сложный тест только для знатоков

Новичок или ценитель? Проверьте себя!

1 августа 20253

Международный день пива. Как много в этих словах светлого, темного, красного, пшеничного, фруктового — всего многообразия пива на планете! Мы решили проверить, насколько хорошо вы разбираетесь в пиве, его истории и традициях.

Одни вопросы заставят вас почувствовать себя в университете на выпускном экзамене, к которому вы не подготовились. Ответы на другие покажутся очевидными. Но не все так просто! Уже не терпится приступить? Тогда — вперед!

ТЕСТ
Пройдите сложнейший тест о пиве, в котором есть все: питерские мосты, донской казак, баварские монахи и даже пауки
А вы вообще разбираетесь в пиве? Сложный тест только для знатоков
Комментарии3
под именем
  • Гость
    13:18 01.08.25
    Шикарно!
  • Гость
    19:19 03.08.25
    А зачем разбираться в пиве, лучше скажем в эволюционной биологии, тогда ты сможешь пить Бланш, Стелла Артуа, Шпатен, Бомбардье, Лондон Прайл, Дос Экус, Морфи, Гинесс, Экю 28 и т.д.
  • Гость
    08:23 06.08.25
    Именно пивзавод у Калинкина моста и назывался им. Степана Разина, и находится он не в Ленинградской области, а в СПб - это разные субъекты РФ. Зумеры-москвичи. Пейте свои энергетики. Не покушайтесь на святое.