Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Литературные гении кроссовок!

В создании новой коллекции бренда New Balance под названием Made in USA («Надо ли это переводить?»), невольно приняли активное участие великие американские писатели. О том, что получилось, читай здесь!

21 октября 2014
Литературные гении кроссовок!

Марк Твен и невероятные приключения героев его книг, жемчужина творчества Германа Мелвилла — «Моби Дик», новаторское произведения своего времени «Уловка-22» американского писателя Джозефа Хеллера и культовый роман «Над пропастью во ржи» Джерома Селенджера обрели второе дыхание в топовых моделях Made in USA.

997 / Всегда актуальный классический дизайн подчеркивает традиционно высокое качество и превосходный стиль бренда New Balance. На верхней части кроссовок есть множество вставок из высококлассной свиной замши и отделка из натуральной кожи. Специальная амортизирующая прослойка IMEVA и резиновая подошва темно-коричневого и черного оттенков обеспечат надежность и комфорт при каждом шаге.

Литературные гении кроссовок!

1300 / Эта модель в винтажном стиле имеет узнаваемый силуэт, который берет начало в 1980-х гг. Теперь он снова в моде. В обновленной линейке используются такие материалы премиум-класса как нубук, присутствует отделка из кожи бизона и джинсовой ткани производства компании Cone Mills, прослойка ENCAP и резиновая подошва сине-коричневой расцветки.

Литературные гении кроссовок!

996 / Это еще одна классическая модель кроссовок от New Balance. Их верхняя часть изготовлена из свиной замши высокого качества со вставкам из перфорированной кожи бизона черного цвета. Подошва песочного оттенка выполнена из резины.

Литературные гении кроссовок!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения