Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель рассказала, что Криштиану Роналду затащил ее в постель под предлогом показать свою собаку

Вот зачем мужчины заводят собак! И становятся футболистами!

21 мая 2018

Следить за личной жизнью нападающего «Реал Мадрид» не менее интересно, чем за его карьерой. Последнее его достижение на любовном фронте стало известно общественности буквально на днях. Марокканская модель Амал Сабер рассказала, что у них с Криштиану Роналду был яркий, но непродолжительный роман в 2014 году.

Модель рассказала, что Криштиану Роналду затащил ее в постель под предлогом показать свою собаку

Как сообщает Sun, с Роналду Амал познакомилась в ресторане, причем инициатором была сама девушка: она пошутила, что футболист похож на официанта. Криштиану в ответ тоже проявил чудеса галантности и сообщил Амал, что обычно ему не нравятся блондинки, но она очень даже ничего. Очевидно, что после такого начала знакомство не могло не перейти в разряд романтических. (Любопытный факт! Почему-то это работает только в случаях, если вы футболист-миллионер и сексапильная модель. Так что не пытайся повторить этот трюк в местном спортбаре! — Прим. ред.)

Модель рассказала, что Криштиану Роналду затащил ее в постель под предлогом показать свою собаку

По словам Амал, вечер в ресторане закончился тем, что Криштиану предложил поехать к нему домой и посмотреть на его собаку, и девушка, разумеется, согласилась.

Когда они приехали к Роналду, Амал ожидал сюрприз. У футболиста дома оказалось целых три лабрадора. К тому же после близкого знакомства с песиками модель, по ее же словам, провела с Криштиану «незабываемую ночь». Правда, ее немного смутило, что в спальне у Роналду на тумбочке стояла фотография Ирины Шейк, с которой в тот момент футболист состоял в отношениях. Но, видимо, укоряющий взгляд с фото только добавил огоньку, потому что Амал очень переживала, когда Роналду перестал отвечать на ее телефонные звонки (то есть, проще говоря, занялся банальным гостингом).

И в этом случае мы никак не можем одобрить поведение Роналду, тем более что выглядит Амал вот так!

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения