Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Футболистки обещали раздеться, если выиграют чемпионат России. Скорее бы!

Ты не поверишь, но футболистки «Енисея» подписались на эротическую фотоссесию, если станут чемпионками России в нынешнем сезоне. Выясняем, велики ли у них шансы!

19 апреля 2018
Футболистки обещали раздеться, если выиграют чемпионат России. Скорее бы!

«Если выиграем чемпионат России, то всей командой проведем эротическую фотосессию с кубком и медалями», — говорится в «Твиттере» клуба.

И мы немедленно пошли в этот «Твиттер». А там — горячие девчонки.

Вот, например, защитник «Енисея» Наташа Морозова. Или защитница?

Вообще, девчонки решили прикольно подавать себя в соцсетях. Так, они сняли ролик, в котором чеканят мяч головой, передавая его друг другу.

Ну а мы решили выяснить, что этой команде светит в женском чемпионате России, который завершается 23 октября, а стартует 21 апреля.

И тут выяснилось, что турнир проводится с 1992 года, но «Енисей» никогда в истории даже бронзовую медаль не взял, не говоря уж о золоте.

То есть красноярские девчонки ничем не рискуют? Или они готовы сотворить сенсацию всероссийского масштаба? Увидим!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения