Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что бывает после «секса по дружбе», если верить статистике

Итак, вы переспали и оба чувствуете себя хорошо. Хочешь знать, что вы будете чувствовать друг к другу через год?

13

Английский термин friends with benefits, который у нас иногда переводят как «друзья с бонусами» или «с привилегиями», означает друзей, между которыми существуют сексуальные отношения. То есть это пара, которая время от времени занимается сексом без обязательств и не считает, что за этим стоит нечто большее. Просто им так удобнее.

Друзья с привилегиями

В ноябре 2014-го психолог Джастин Лехмиллер из Государственного университета Болл (шт. Индиана) нашел 191 такую пару (средний возраст — 30 лет) и решил проследить их дальнейшую судьбу. И вот спустя год у него появились некоторые любопытные данные, которые, думаем, будут интересны и тебе.

Представь, что вчера ты уговорил свою приятельницу внести в вашу дружбу третье измерение. Вот что ожидает вас через год.

 26% пар продолжают время от времени встречаться и заниматься сексом, все так же считая себя свободными.

 15% пар из друзей, которые периодически видели друг друга голыми, превратились в полноценных любовников со всеми вытекающими последствиями вроде совместного проживания и знакомства с родственниками.

 28% пар, занявшись сексом, поняли, что так дело дальше не пойдет, и больше себе лишнего не позволяют. Но дружбу сохранили.

 31% пар не только перестали заниматься сексом, но и полностью прекратили всякие отношения между собой. Даже лайкать посты друг друга, видимо, перестали. Может быть тогда ну их — эти бенефиты? Вот здесь мы описываем дружбу с женщиной без секса, которая не только приятна, но и возможна. Выбор за тобой!

Комментарии13
под именем
  • И что это значит? Что возможно что угодно? Ну и статья... Я тоже могу сказать что если вы переспали то вероятность 25% что поженитесь, 25% - что заживете вместе, 25% что больше никогда не увидитесь и 25 что увидитесь случайно на улице
  • Не очень понятны все эти отношения, кроме одного случая - нажрались в хлам, потрахались, разбежались (повторить по мере необходимости). Почему не быть парой, если есть и о чем поговорить и в кровать тоже тянет?
  • Дом2!!!))))))))
  • Поняла одно, если у тебя есть лучший друг и случайно выясняется, что вы идеально подходите друг другу в постели, то ничего искать уже не хочется. Женаты уже 26 лет.
  • 2 года дружили.Один секс и 14 лет,как женаты) Лучший муж-лучший друг)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения