Второй сезон шоу «Звезды в джунглях» ждали несколько месяцев. Проект настолько врезался в память зрителям, что они хотели продолжения. И получили. Теперь история развернется на Карибах. И нам обещают не просто жаркие выпуски, а настоящее пекло.
Из знаменитостей мы увидим Асю Резник, сыгравшую в эротическом фильме «Непослушная», а также бойца без правил Джеффа Монсона. Также можно будет любоваться красавицей Ириной Пичнук (ее многие помнят по «Дому-2»), юмористкой Екатериной Шкуро, Альбиной Кабалиной, телеведущей Машей Малиновской и многими другими.
Радует, что в этом сезоне звезды не перекочевали из одного шоу в другое, а создатели попытались найти яркие и новые лица для проекта. Конечно же, шоу началось со ссоры участников, затем продолжилось испытаниями, и, несмотря на то что первый выпуск шел почти четыре часа, по его итогам появился выбывший участник.
Им стала Маша Малиновская, которая выбыла первой и в «Сокровищах императора». «Досадно уходить, учитывая мой опыт в прошлом шоу, когда-то же самое произошло со мной в первый же день. К сожалению, я ухожу, но я очень старалась, правда», — сказала Маша Малиновская со слезами на глазах.