Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Выставка «Martini Art Club 2012»

От Марчелло Дудовича, Энди Уорхола, Кларка Гейбла и Софи Лорен к 76 молодым художникам, прошедшим в финал второго конкурса Martini Art Club. Martini Art Club - это платформа для творческого самовыражения талантливых молодых художников, путевка в жизнь для тех, кто любит искусство и дизайн.

14 августа 2012
Выставка «Martini Art Club 2012»

Martini Art Club – проект в области современного искусства. На этой платформе происходит всплеск творческой энергии талантливых и прогрессивных художников. Они молоды и верят, что нет удачи, есть те, кто ее создают. От их идей дрожит воздух. Их художественный потенциал ищет возможности заявить о себе. И они не хотят больше ждать, ведь жизнь слишком коротка. Martini Art Club объединил их и возродил традицию творческих клубов в совершенно новой форме.

14 сентября на территории Центра дизайна ARTPLAY состоится кульминация проекта Martini Art Club – выставка 100 работ финалистов творческого конкурса, объявленного весной этого года на лучший дизайн бутылки Martini Bianco и Martini Asti. На выставке объявят имена двух победителей, чьи творческие проекты будут реализованы, и появятся на прилавках всех магазинов страны уже этой осенью.

На выставке можно будут увидеть визуальные, музыкальные и видео объекты, свидетельствующие о присутствие бренда Martini в главных культурных направлениях на протяжении последних ста лет: Кларка Гейбла и бондиану в кино, классическую музыку, звучавшую в радиопрограммме Martini в 30-е годы, эскизы и фотографии павильонов Martini на Всемирных выставках ХХ века, которые возводились по проектам самых знаменитых архитекторов.

Выставка будет дополнена уникальными экспонатами из музея Martini&Rossi в Турине: плакаты, постеры, видеоролики о Martini с начала 20-х годов и по сегодняшний день, редкие кадры с вечеров Martini Terrazza, на которых можно увидеть Алена Делона, Пола Ньюмана, Принца Чарльза, Джорджа Хамильтона, Пеле, Марчелло Мастрояни, Ива Монтана. Специальным гостем выставки станет архитектор и дизайнер Рафаэль де Карденас.

На протяжении многих лет великие художники создавали дизайны для Martini. Сегодня Martini Art Club дает возможность молодым российским дизайнерам внести свой вклад в историю бренда и, возможно, кто-то из них в будущем станет новым Уорхолом!

+5

Центра дизайна ARTPLAY | 14-28 сентября 2012

Малый зал

Ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 7

11.00 - 20.00| без выходных | вход свободный

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения