13 и 14 июня московский парк «Красная пресня» оккупируют гики, нерды и прочее продвинутое человечество. Они соберутся на фестиваль, объединяющий в одном месте технологии, науку и искусство — GEEK PICNIC 2015!

Конференция киборгов, парк роботов и 3D-печати, лекции, мастер-классы, научные шоу для детей взрослых — гики знают, как оторваться на выходных!
Хочешь прикоснуться к последним достижениям науки и искупаться в фонтане с умнейшими представителями человечества? Победи в нашем конкурсе!
Ответь правильно на все вопросы нашего гик-теста, и тебе откроется кодовая фраза. Пришли ее на konkurs@maximonline.ru. И моли Каллиопу, чтобы тебе улыбнулась удача — каждый третий, приславший правильный ответ, получит в подарок два билета на GEEK PICNIC 2015 в Москве. Всего в розыгрыше участвуют 15 пар билетов. Итоги конкурса мы подведем 10 июня.
- Сноб
- Гопник
- Депутат ГД РФ
Конкурс завершен!
Победители:
1. Александр Золотарев (sashazo123@),
2. Александр Яковлев (novocheboksarec@),
3. Антон Доронин (anton.doroni@),
4. Fareq Babaev (babaevsky@),
5. Леонид Шандрин (agares619@),
6. Ксения Копаничук (kolobok.fm@gmail.com) ,
7. Оля Кащеева (mouse9809@),
8. Ashley Wats (panda.ashley.wats@),
9. Маша Пушкина (mashaa.pushkinaa@),
10. Кирилл Конченко (konchenko.k@),
11. Вероника Михайлова (madmanika21@),
12. Alex P (wputinlox@),
13. Юлия Сорокина (sorokina95july@),
14. Анна Крамаренко (anendhasastart@),
15. Дмитрий (demonix09@).