Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

«100 алкогениев» MAXIM вышли в свет

Лучший подарок другу, который хочет быть 101-м!

17 декабря 201219
«100 алкогениев» MAXIM вышли в свет | maximonline.ru

За восемь лет в ней были рассмотрены судьбы ста знаменитых мужчин через призму их пристрастия к алкоголю. От императора Тиберия и Омара Хайяма до Ельцина и Высоцкого, политики и актеры, писатели и художники – все они вошли не только в историю, но и в книгу «100 алкогениев», которую мы решили выпустить на основе популярной рубрики.

Биографические факты, свидетельства современников, цитаты и фотографии – все это с любовью собрано в ста мини-историях. Кого-то они удивят, кого-то развлекут, кому-то успокоят совесть.

Книга — лучший подарок для тех, кто не прочь помериться с гениями если не талантами, то хотя бы пороками!

«100 алкогениев» появились на прилавках Москвы 14 декабря. Ты можешь найти книгу в книжных магазинах «Москва», «Библио-Глобус», «Республика», сети «Московский Дом Книги», а также в Интернет-магазинах Ozon, My-Shop и др. В регионах продажи стартуют со второй половины декабря.

Возьми две, чтобы два раза не бегать!

Комментарии19
под именем
  • А что такую цену загнули? Братьям по разуму с Болотной площади денег не хватает?
  • То-есть бухать очень хорошо получается из ваших статей и получается что вы ведете пропаганду алкоголизма))), забухай и станешь крутым и знаменитым, и это в нашей стране и без того бухающей по черному
  • Мде, с ценой перебор. За довольно таки поверхностные статейки про алканавтов, пусть даже и добившихся в жизни серьёзных успехов. Практически все они относятся к шоу бизнесу, а в этом деле алкоголь и (или) наркота всегда спутники этих "Гениев".
  • обзательно куплю))
  • Так вот она, цена алкоголизма?!?
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения