Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российские умельцы соорудили автомобилю квадратные колеса и попробовали на нем поездить (видео)

Вот теперь ты точно видел всё!

30 апреля 202011
Российские умельцы соорудили автомобилю квадратные колеса и попробовали на нем поездить (видео) | maximonline.ru

Джордано Бруно за такие штучки дали бы 15 суток инквизиции, а у нас — ничего, пожалуйста, творите на здоровье, товарищ! Еще вчера автомобиль на квадратных колесах был предметом чьей-то изысканной фантазии и влюбленного бреда, а сегодня это свежее видео на YouTube-канале «Гapaж 54».

Да, несколько хлопотен в обслуживании. Да, снимать на видео, как этому чуду меняют резину, сбегутся все автомастерские в радиусе десятков километров. Да, перед началом поездки зубы водителя обнимаются и ревут, прощаясь друг с другом. И это мы еще не слушали мнение компетентных органов и не заглядывали в поседевшие глаза этих самых органов, встретившие на дороге такое. Зато сколько радости и веселья, причем не только водителю, а всему Интернету!

Комментарии11
под именем
  • Гость
    14:55 01.05.20
    Разрушитель легенд пересмотрели...
  • Гость
    09:48 01.05.20
    "Умельцы" в отношении гаража 54 по ушам режет.
  • Гость
    18:23 01.05.20
    не желаю комметировать действия шизофреников!
  • Гость
    12:44 01.05.20
    Дебилизму нет пределов
  • Гость
    12:49 01.05.20
    в Разрушителях легенд это несколько лет назад тэстировали