В июле 2025 года стало известно, что две девушки сфотографировали голую Валю Карнавал в раздевалке спортзала и вымогали у нее деньги за эти снимки, после чего слили в Интернет. Ситуация началась, по словам Вали, восемь месяцев назад.
Валя Карнавал вновь прокомментировала происшедшую с ней историю. Блогерша записала видео в свой телеграм-канал и возмутилась, что многие пользователи сети стали обвинять ее в том, что ей не стоило «дефилировать голышом» в раздевалке, будучи такой популярной.
«Я не глупая девушка, я понимаю свой статус, но, пребывая в здравом уме и в здравом смысле, я могу вам сказать о том, что я не фея из Алфеи. Я не могу взмахнуть волшебной палочкой и переодеться в женской раздевалке за одну секунду, просто невозможно», — заявила Валя. Блогер добавила, что всегда старалась быть внимательной и прикрываться в общественной раздевалке спортзала, но шантажистки подловили момент из «трех секунд», когда она находилась там обнаженной после душа.
Звезда TikTok добавила, что, несмотря на волнение в раздевалке, она думала, что находится в женском комьюнити, где все девушки имеют солидарность друг с другом и не будут подставлять. «Ситуация — полный отстой, в зал пока не собираюсь», — завершила свое обращение Валя.