Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коллажи из экрана смартфона и живого мира (галерея)

Вот что мы называем вкусным и полезным телефонным приложением!

17 мая 2019
Коллажи из экрана смартфона и живого мира (галерея)

Идея продолжать, дополнять и даже менять снулую реальность вообще-то не нова (взять хотя бы вот этого иллюстратора-новатора, давшего вторую жизнь обложкам культовых музальбомов), но мало кому удается делать это дерзко, четко и воистину круто. К стану таких избранных мы решительно относим парня по имени Яхав Дрейзин. Он живет в Тель-Авиве, работает в рекламе, увлекается фотографией и, как личность творческая, на каждом шагу ищет повода для вдохновения и шанса прокачать свои профессиональные навыки.

Придуманный им метод влиять на бытие и сознание не может не заставить пасть ниц и изойти на восторженный храп: стоит парню открыть на своем смартфоне специально отобранное фото, приложить аппарат к окружающему миру — и тот сияет яркими красками новых смыслов! Иногда, правда, маэстро повторяется, но к гениям мы снисходительны и прощаем им любой самоплагиат. Лучшие образчики работ мы согнали в нашу беспрецедентную галерею, еще больше беспардонной вакханалии неуемной фантазии — в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) автора.

+23
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения