Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки вторника и таллинисты

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

2 февраля 20211

Шутки вторника и таллинисты | maximonline.ru







И напоследок наша старая добрая рубрика «Анекдоты дня».

***

— Почему ты все время спрашиваешь, когда я на тебе женюсь?
— Мне нравится видеть ужас в твоих глазах!

***

 Загадка. Если в 12 ночи идет дождь, то можно ли предположить, что через 72 часа будет солнечная погода?
— Можно.
— Ха, неправильно. Через 72 часа будет тоже полночь, солнца не будет.
— Чувак, всё может быть. Ты у нас в Мурманске не жил.

***

Каждый раз, когда мне кажется, что я устал от одиночества, кто-то начинает со мной разговаривать, и оказывается, что я совсем не устал.

Комментарии1
под именем
  • !!!!!!!!!!!!!!! Загадка. Если в 12 ночи идет дождь, то можно ли предположить, что через 72 часа будет солнечная погода? — Можно. — Ха, неправильно. Через 72 часа будет тоже полночь, солнца не будет. — Чувак, всё может быть. Ты у нас в Мурманске не жил. *** Каждый раз, когда мне кажется, что я устал от одиночества, кто-то начинает со мной разговаривать, и оказывается, что я совсем не устал.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.