Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Америке не удастся добить Россию санкциями! Мы их опередим контрсанкциями

Берегись, Воронеж!

26 апреля 20213

Нерешительность Запада в вопросе санкций попахивает русофобией. Огромная страна, победившая фашистскую гидру и первая полетевшая в космос, застыла в нерешительности — менять уже евро или подождать, пока он будет по сто.

Америке не удастся добить Россию санкциями! Мы их опередим контрсанкциями | maximonline.ru

Для прояснения этого вопроса наш корреспондент поговорил с главой думского комитета по игнорированию санкций, бывшим чемпионом мира по городкам Геннадием Висельчаковым.

 — Санкции — это бесчеловечно! — сказал он. — Запрет въезда российских чиновников в ЕС разлучает семьи! В Лондоне и Провансе дети растут без отцов! В ответ мы собираемся запретить импорт лекарств, а это сильно ударит по населению! То есть наши противники замахнулись на самое святое — здоровье нации! Не забудьте поставить восклицательные знаки в конце каждого предложения! К тому же это удар исподтишка, ведь многие высокопоставленные фигуранты санкционных списков не сразу узнали о своей беде: в казино нет окон и часов. И вообще, это попытка принизить нашу Великую Победу, — подумав, добавил Висельчаков.

 — Это вы сейчас о чем?

 — Обо всем, — ответил он и поднял палец, на котором были надеты эксклюзивные пальцевые часы «Брегет». — Подарок от сына по наследству подкинули, — спохватился он и убрал палец.

 — А как Россия ответит на санкции?

 — Наш ответ был стремительным. Все телеканалы высмеяли инициативу США. Хотя кое-где редакторы забыли исправить Обаму на Байдена. В ответ мы усложним запись к терапевту на «Госуслугах», снизим рейтинг всех пассажиров «Яндекс.Такси» и повысим пенсионный налог для всех, кого нет в санкционных списках. У нас равенство, и все граждане России должны разделить страдания поровну!

Комментарии3
под именем
  • думала "Комсомольский комсомолец" подоспел))) молодцы скромные работники редакции, за это мы Вас и ценим!
  • Смех сквозь слезы
  • Я гражданин России; а потому имею право на своё мнение! Ты жалостливая собака , детки остаются одни. Забери их на родину, вы ограбили страну, вы прячете награбленное в овшорах. Вы предали и страну и народ. И пускаете крокодиловы слезы? Что ты сделал полезного в моей стране ? Празднуете победу над Германией, нет вы готовите пушечное мясо из нищих и обобранных. Вы преступники. Санкции введены не против страны , а против тебя собака, но и здесь ты переводишь стрелки, воровал ты а отвечать народу! Ненавижу , ты будешь всю жизнь прятаться от гнева народа ,,,,,,,
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.