Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты встретили «Зенит» огненным шоу (видео)

Вот что мы называем «теплый прием»!

22 февраля 2019

21 февраля питерская команда «Зенит» играла на стадионе «Зенит Арена» первый в этом году домашний матч с турецкой командой «Фенербахче». Чтобы поддержать футболистов, фанаты устроили игрокам зрелищную встречу.

Болельщики выстроились по обеим сторонам от дороги на Крестовском острове, по которой следовал клубный автобус со спортсменами, и зажгли фаеры, образовав настоящий огненный коридор.

И это сработало! «Зенит» обыграл противников со счетом 3:1 и вышел в 1/8 Лиги Европы. В первом тайме по одному голу забили Магомед Оздоев и Сердар Азмун. Он же забил еще один гол во втором тайме.

Видео, которым поделился официальный аккаунт «Зенита» в Twitter, стало вирусным и менее чем за сутки собрало более 2,5 миллиона просмотров.