Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый официальный трейлер фильма о Льве Яшине «Вратарь моей мечты»

«Кремлин филмз» представляет…

4 июля 2019
Первый официальный трейлер фильма о Льве Яшине «Вратарь моей мечты»

То, чего мы так осторожно ждали, случилось. Вышел первый официальный трейлер фильма о легендарном вратаре, кумире и любимце миллионов болельщиков и простых советских россиян «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».

В главной роли — Александр Петр… пардон, Фокин. Снято студией «Кремлин филмз» («Гагарин. Первый в космосе» и «Зеркальные войны. Отражение» — это ее работы) при поддержке Минкульта РФ. Уже тревожно. От просмотра трейлера это чувство только усиливается. А при чтении комментариев на YouTube и вовсе усугубляется.

Кто-то скажет, что судить о фильме по трейлеру — все равно что судить о девушке по ее фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). И что воспитанные журналисты не вопрошают: «Читатель, тебя тоже потянуло к шаблонщине, казенщине и ходульщине? Ты тоже не увидел в этих старательно смонтированных кадрах удивительного, обожаемого Яшина, а увидел фигурку картонную?», а дожидаются премьеры. Хорошо. Дождемся. Хотя после трейлера один вопрос: а смысл?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения