Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.

Вратарь забил головой на последних секундах и спас команду (видео)

Видео чудесного спасения в считаные часы набрало 2,5 миллиона просмотров.

27 февраля 2020
Источник:
Getty Images

Мы только быстренько расскажем, как дело было, и отпустим тебя смотреть это роскошное видео! Итак, представь: Лига чемпионов КОНКАКАФ (не будем оскорблять тебя напоминанием о том, что это аналог Лиги чемпионов УЕФА), игра 1/8 финала, «Тигрес» (Мексика) — «Альянса» (Сальвадор). На кону — путевка в четвертьфинал.

Первую встречу на выезде мексиканцы неожиданно проиграли — 1:2, в ответном матче счет до последних минут держался на отметке 3:2 уже в их пользу. Хорошо, но для выхода в следующий тур мало, требовался еще минимум гол.

И он случился! В компенсированное время ко второму тайму хозяева получили право на стандарт. Сгорел сарай — гори и хата! Во вражеской штрафной появился вратарь «Тигреса» Науэль Гусман (нет, не родственник).

Подача Эдуардо Варгана в штрафную площадь, Гусман бьет головой — го-о-ол!

Все, читатель, беги смотри на красавца. Да что там смотри — любуйся! Восхищайся! Дари друзьям на именины!