Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российский боец MMA Петр Ян запустил красивый челллендж с тремя монетками (видео)

Можешь повторить?

22 января 20201
Российский боец MMA Петр Ян запустил красивый челллендж с тремя монетками (видео)

Это в октагоне бойцы смешанных единоборств — несносные разрушители, раздирающие на своем пути все живое на атомы, а в мирной жизни они кроткие созидатели, несущие в этот мир смысл, красоту и челленджи. Знаменитый россиянин Петр Ян, творящий в стиле MMA под эгидой UFC, запустил у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) замечательное физкультурное начинание.

«Всем привет! У кого какая тренировка, а у нас вот такая! Запускаю #getmoneychallange», — гласит подпись под кадрами, на которых Петр делает вот что: кладет на внешнюю часть руки три монетки, подбрасывает их в атмосферу, а потом той же дланью ловит одну за другой. В замедленном повторе выглядит еще краше.

И что ты думаешь? Потянулся народ на огонек тега #getmoneychallange! Ты посмотри пока, как гуманоиды пытаются повторить за Петром, а мы пошли тренироваться. Не одолжишь три соверена до получки, читатель?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения